Все, что нужно знать о Кушадасы

Все, что нужно знать о Кушадасы

Находится ли Кушадасы в пределах Измира или в Айдыне? Если вы все еще не можете своевременно ответить на этот вопрос, самое время отправиться в Кушадасы этим летом и обновить информацию. Въезжая в границы Кушадасы, не забудьте посетить места, которые необходимо посетить, и поближе познакомиться с городом. Кстати, напоминаем тем, кто не может ответить на вопрос, не задумываясь: Кушадасы находится в границах Айдына!

Руины Эфеса
Невозможно пройти весь путь до Кушадасы и вернуться, не увидев руин Сельчука. Конечно, мы знаем, что руины Эфеса находятся в Измире. Тем не менее, это также всего в 20 минутах езды от Кушадасы. Это может быть отличной возможностью, если вы хотите вернуться в славные годы истории и сыграть роль в мифологии.

Дом Девы Марии
Одно из мест, которое стоит посетить недалеко от Кушадасов, — это Дом Девы Марии. Дом, в котором, как полагают, провела последние годы жизни Дева Мария, на самом деле находится в Сельчуке. Другими словами, как и руины Эфеса, он находится на расстоянии, до которого можно добраться от Кушадасы за 20 минут. Более того, церковь, расположенная у подножия холма Бюльбюльдаги, в определенное время года бывает переполнена посетителями. Особенно, если вы совпадаете с сезоном отпусков в августе, вы можете смешаться с толпой и послушать историю Дома Девы Марии.

Шириндже
Хотя многие из нас только что узнали Шириндже, эта симпатичная деревня — одно из мест на Кушадасы. Фактически, жители Кушадасы владеют Шириндже. На пути к Кушадасы не забудьте добавить Шириндже в свой список мест, которые стоит посетить.