Лучшие курорты в Анталье

Анталья на бирюзовом побережье Турции становится все более популярной благодаря сочетанию древних ликийских руин и современных развлечений. Слово акдениз (средиземное море) означает «белое море», и когда солнце светит сквозь сияющую голубую воду на светящуюся песчаную косу под ней, вы поймете, почему.

Курорты, работающие по системе «все включено», предлагают парам и семьям отличный способ провести отпуск за фиксированную плату, и хотя эти отели имеют схожие черты, у каждого из них есть свой уникальный взгляд на роскошь.

Xanadu Resort Hotel

В отеле Xanadu Resort Hotel видно римское влияние на архитектуру и дизайн. Колонны украшают огромный бассейн, есть замок с водной горкой и полнофункциональный амфитеатр под открытым небом. Однако это не все общественное пространство, мост отделяет отель от пляжа, а секретный сад со столами для пикника обеспечивает пространство для отдыха и уединения.

Susesi

Susesi в переводе с турецкого означает шум воды, и это главная особенность этого роскошного курорта, весь отель построен вокруг извилистой череды бассейнов и каналов. Здесь царит сильная атмосфера Майами 80-х. Здесь вы можете насладится различными развлечениями, такими как шоу, выступления диджеев и танцевальные вечеринки.

Kempinski Hotel The Dome Belek

В великолепном отеле Kempinski, занимающем площадь в 40 000 квадратных метров, есть все, что вам нужно. Гладкие белые арки, бассейн с плиткой-шахматной доской, мраморный хамам и богато украшенный ресторан, все это поможет вам почувствовать себя султаном. Из каждого люкса открывается панорамный вид на море. В отеле также есть поле для гольфа премиум-класса.

Maxx Royal Kemer Resort

Maxx Royal Kemer расположен к югу от Антальи, между скалой и бирюзовым морем, на частном уединенном полуострове. Мыс из природного известняка отделяет три пляжа: музыкальный Tangerine Beach, расслабляющий Long Beach и Middle Bay для семей с детьми. Здесь также есть четыре бассейна, аквапарк, спа-салон в османском стиле и ресторан, отмеченный звездой Мишлен.

Regnum Carya Golf and Spa Resort

Экологически сознательные путешественники по достоинству оценят экологически чистый подход Regnum Carya. В спа-салоне продаются только органические, био-сертифицированные продукты, а бассейны чистятся с помощью ECT (электричество и соль), а не хлора. Текстура натурального дерева и чистое белое постельное белье присутствуют во всех комнатах, а переходы между зданиями затенены банановыми деревьями.