Visitİzmir: приложение-путеводитель по турецкому Измиру

Мобильное туристическое приложение Visitİzmir, охватывающее 30 районов, 11 категорий и 2300 населенных пунктов в западной провинции Измир, теперь доступно для общественности.

С помощью мобильного туристического приложения Visitİzmir люди, желающие путешествовать по провинции, смогут получить доступ к информации о более чем 2300 местах в городе, когда и где захотят.

«Этот инновационный проект является примером нашего подхода «Другой туризм возможен» и является результатом общего видения всех организаций в городе. Мы сделали значительный шаг во время пандемии, когда туризм во всем мире становится цифровым, а маломасштабный туризм получает широкое распространение. Измир – первый город, завершивший свою инфраструктуру цифрового туризма. Благодаря Visitİzmir туристы смогут посещать различные места в 30 районах Измира в течение года. Поскольку это делает более доступными сотни менее известных достопримечательностей по всему городу, индустрия туризма и экономика наших мелких владельцев и ремесленников будут расти», – сказал Сойер в письменном заявлении.

Visitİzmir работает как в мобильном приложении, так и через свой веб-сайт. Все содержимое Visitİzmir доступно через веб-сайт visitizmir.org. Приложение можно бесплатно загрузить из Google Play и App Store, оно доступно в двух языковых версиях: турецкой и английской.

Через приложение Visitİzmir у пользователей будет возможность комментировать туристические объекты и делиться своим опытом с другими пользователями.