Трехдневный фестиваль караванов в Килиосе

Третий Стамбульский караванный фестиваль будет организован в Килиосе 19, 20 и 21 мая, собрав под одной крышей караванщиков и любителей природы.

Организованный Doğada Yaşam Okulu (Школа жизни на природе), одним из крупнейших лагерей и объектов природной тематики в Стамбуле, фестиваль также будет включать в себя различные спортивные мероприятия, конкурсы, ивенты, мастер-классы и пляжную вечеринку. Тысячи любителей природы, которые предпочитают быть в контакте с природой, соберутся вместе на фестивале, и любители природы всех возрастов смогут найти занятие по своему вкусу, говорится в заявлении организаторов.

Во время фестиваля известные бренды снаряжения для кемпинга и караванов соберутся вместе с участниками в зоне проведения мероприятия, чтобы продвигать свои совершенно новые продукты.

Doğada Yaşam Okulu планирует принять на фестивале более 200 караванов и более 10 000 посетителей.

В фестивале может принять участие ограниченное количество караванов, и те, кто хочет посетить фестиваль со своим собственным караваном, могут получить подробную информацию в аккаунтах Istanbul Caravan Festival в социальных сетях или по адресу www.istanbulkaravanfestivali.com .