THY удостоилась престижной премии «Выбор читателей GT»

Флагман гражданской авиации Турции компания Turkish Airlines (THY) удостоилась престижной премии «Выбор читателей GT» (GT Tested Reader Survey Awards) в номинациях: «Лучший бизнес-класс», «Лучшая корпоративная программа лояльности» и «Лучшее наземное обслуживание в аэропорту», сообщает пресс-служба Turkish Airlines.

Учредителем самой авторитетной награды в области деловых путешествий является американский журнал Global Traveler.

Турецкий авиаперевозчик достиг статуса Quint, став победителем в номинации «Лучший бизнес-класс» в пятый по счету раз.

Кроме того, компания в шестой по счету раз становится победителем в номинации «Лучшее наземное обслуживание в аэропорту» и в четвертый — в номинации «Лучшая корпоративная программа лояльности».

Редакция журнала ежегодно проводит конкурс «Выбор читателей GT», в ходе которого победители определяются по результатам опроса читателей. В этом году премия организуется в 18-й по счету раз. Голосование проводится по 80 номинациям с участием 22 тыс. человек.

«Для Turkish Airlines большая честь стать победителем престижной премии «Выбор читателей GT». Горжусь и выражаю признательность всем сотрудникам Turkish Airlines, которые демонстрируют превосходное обслуживание и турецкое гостеприимство», — сказал председатель исполнительного комитета и правления авиакомпании Илькер Айджи, слова которого приводятся в сообщении.