Список сумасшедших развлечений в Турции

Всегда весело проводить время с друзьями, но иногда настают моменты, когда идеи исчерпывают себя и вы находясь в компании задумываетесь о том как бы еще веселее провести время и чем же заняться. В больших городах есть уйма мест, которые можно было бы посетить и куча мероприятий, однако но через некоторое время они превращаются в рутину и становятся обычными. Так что же делать в этой ситуации? Конечно составить безумный план! Нам очень повезло, потому что мы находимся в Турции.

В Турции есть много экстремальных видов спорта, которыми можно заниматься во всех уголках страны. Все, что вам нужно сделать, это собрать друзей, которых вы любите, составить расписание, а затем купить авиабилеты и забронировать гостиницу! Представляем вам список сумасшедших развлечений, которыми можно заняться в Турции.

Парапланеризм в Фетхие

С 80-х годов прошлого века любители природы и экстремальных видов спорта не могут отказаться от парапланеризма. Вид спорта заработал в Турции огромную популярность.. Расположенный в Фетхие, Бабадаг- место номер один парапланеризма в Турции. В Бабадах есть центры профессионального парапланеризма, разделенные на три взлетно-посадочные полосы. Если же вы просто любитель, не волнуйтесь, специалисты помогут вам преодолеть чувство страха и получить заряд адреналина.

Тайна глубин: дайвинг в Каше

В Антальи, самым необычным из родов занятий является подводное плавание с аквалангом. Самым идеальным местом для подводного плавания с аквалангом является Каш. Здесь есть места для дайвинга от пяти до сорока метров, а дно моря украшают останки греческого корабля, затонувшего 70 лет назад.

Серфинг в Керпе

Как мы все знаем, для серфинга необходимы высокие волны. Море должно быть немного неспокойным. Море в Керпе — это идеальные волны для серфингистов, которые  появляются в штормовую и ветреную погоду. В Керпе, которое часто посещают начинающие серферы, нет течения, поэтому вы можете спокойно заниматься серфингом.

Катание на горных велосипедах в Хатае

Природная трасса в регионе Харбие, которая соединяется с Самандагом, является одной из любимых дорог велосипедистов. Дорога украшена водопадами. Когда вы пересечете сложные холмы и доберетесь до Хаммера, вас ждет необыкновенный вид.