Сезоны скидок в Турции

Во время зимнего сезона скидок, который начинается в первую неделю января, вы можете купить множество различных товаров по очень доступным ценам.

Клиентам также предоставляются значительные скидки в особые дни, такие как День святого Валентина (14 февраля), День матери (второе воскресенье мая) и День отца (третье воскресенье июня).

Если вы едете на пляжный отдых в Анталью, Бодрум или еще куда-нибудь в Турцию, обязательно выделите пару дней на Стамбул, где вы сможете сделать покупки и почувствовать пульс моды.

Скидки «Легендарная пятница» и «Чудесная пятница» предлагают потрясающие скидки и являются одними из самых приятных сюрпризов осени. Эти акции проходят в последнюю пятницу ноября и действуют всю предыдущую неделю.

Есть также аутлет-центры, в которых можно делать покупки по сниженным ценам 365 дней в году. Вы можете найти удивительные фабричные цены на огромное разнообразие готовой одежды. Предлагая фантастический выбор магазинов, торговые центры Olivium, Viaport, Optimum и Starcity являются одними из основных торговых центров в Стамбуле.