Рафтинг на реке Копрючай в Анталье для любителей адреналина

Одно из самых важных туристических направлений в мире, Анталья – излюбленное место любителей рафтинга. Среди основных маршрутов рафтинга в Турции особое место занимает Копрючай – идеальная река для любителей адреналина.

Река Копрючай, также известная как Копрюлю, принесет много удивительных впечатлений, особенно если вы хотите насладиться приключениями и чистой живописной красотой природы. Река известна рафтингом и ловлей лосося. Кедр, красная сосна и черная сосна образуют экосистему этого района, а средиземноморский кипарисовый лес шириной 400 гектаров является наиболее значимой растительной характеристикой реки Копрючай.

В реке кристально чистая вода. Летом вы можете купаться в чистых водах Копрючай. Однако будьте готовы окунуться в холод, так как температура воды ниже 15 градусов по Цельсию.

Отпуск в Анталии не будет полным без дня, проведенного на реке Копрючай. Широкая река протекает через великолепный ландшафт национального парка каньона Копрюлю. Рафтинг начинается в 100 метрах ниже Олукского моста, где река спокойная и имеет боковой карман. Любители гребут в противоположном направлении, чтобы ознакомиться с техникой и подойти к мосту.

Рафтинг-туры

Экспертные гиды по рафтингу информируют группы по рафтингу об общих процедурах безопасности и использовании оборудования.

Туристы, которые приезжают в Копрючай рано утром, сначала получают информацию о маршруте от гида, затем надевают шлемы, спасательные жилеты, водную обувь и выходят к воде, текущей с вершины гор.

Позже на берегу реки предлагается обед.

В рамках тура, который длится около 4 часов, туристы сделают свой отдых незабываемым с помощью фотографий, сделанных на историческом Олукском мосту и трассах.

После перерыва на отдых автобус возвращается в отели.