Последнее: Турецкая рэп-программа в «John Wick 4» от Килла Хакана

Courtesy of Hakan Uç

В последней голливудской постановке «Джон Уик: глава 4», в которой главную роль играет Киану Ривз, неожиданно прозвучала отсылка к турецкому рэперу из Берлина Килле Хакану.

Персонаж Киллы Хакан в фильме, который играет роль главы немецкого отделения «Высокого стола», также является третичным антагонистом.

Использование имени Киллы Хакан в фильме быстро стало горячей темой в социальных сетях после выхода долгожданной новой части сериала «Джон Уик». Фильм получил похвалу от зрителей по всему миру, и упоминание Киллы Хакан не осталось незамеченным.

Знаменитого немецкого рэпера оживил персонаж, которого Джону Уику было поручено убить в Берлине. Британская звезда боевиков Скотт Эдкинс изобразил в фильме знаменитого рэпера.

Когда я поговорил с Киллой Хаканом и спросил его об отзывах, которые он получил от зрителей, услышавших его имя в фильме, он ответил: «Я получил несколько очень интересных сообщений и вопросов, таких как «Мы хотели бы, чтобы ты был в фильме», «Как турок, мы гордимся тобой». — Ты знал, что они использовали твое имя в фильме «Джон Уик»? Вы вошли в историю, и мы гордимся вами» и многое другое».

Килла Хакан имеет полное право гордиться, и он также готовится очень скоро поприветствовать своих поклонников новой музыкой и проектами.

Любимое трио

На этой неделе совместная работа трио заняла первое место в моем плейлисте «Küstükmü?»

Клео, Сега и Мави недавно поставили свои подписи под многими достижениями в мире рэпа, и их сотрудничество привнесло в индустрию иную атмосферу. Продюсер Сегах, который спродюсировал замечательные и рекордные песни, заключил отличный союз с молодой и успешной Клео. Третье имя, которое дополняет команду Voltron, — это, конечно же, Мави.

Когда вы послушаете песню, вы определенно почувствуете сочетание их музыкального интеллекта в первые несколько секунд, и это будет песня, которая распространит свою ауру повсюду после сезона отпусков. Эти два успешных продюсера, зарекомендовавших себя на кухне рэп-музыки, заключили правильный союз с Мави, одним из самых молодых рэп-музыкантов Турции. Это трио, похоже, начинает новую тенденцию в сообществе рэп–музыки — по крайней мере, на мой взгляд.