Пора отправиться в Муданью!

Наряду с тем, что на протяжении веков Бурса занимала важное место в истории, Бурса знаменита своей природой. Провинция, где проявляются самые красивые оттенки зеленого, по-прежнему заслуживает этого определения. Несмотря на то, что влияние индустриализации велико, вы можете увидеть, город окружен пышными зелеными горами. Поэтому пора отправиться в Муданью!

Бурса создает идеальный маршрут для поездок на выходные, предлагая различную атмосферу в любое время года.

Некоторые едут в Улудаг, чтобы насладиться приятным зимним отдыхом, некоторые наслаждаются деревенским завтраком в Джумалыкызыке, а некоторые чтобы подышать воздухом в Изнике. Муданья, расположенная на побережье Бурсы, ждет тех, кто хочет подышать эгейским воздухом на побережье Мраморного моря. Муданья — один из старейших портов Бурсы. Известно, что история этого прибрежного городка, который находится примерно в 20 км от центра города, восходит к 7 веку до нашей эры.

Гуляя по улицам Муданьи, можно встретить исторические красоты, относящиеся к более поздним временам. Район, где до обмена населением преобладали греческие поселения, заставляет вас чувствовать себя так, как будто вы попали в старинный фильм, особенно с греческими кварталами, где выстроились старые особняки.