Пещера Янышлы

Пещера Янышлы находится в городке Янышлы Гюльнарского района провинции Мерсин. В народе его также называют «Пещерой из голубой плитки». Говорят, что это название было дано из-за превосходных оттенков, создаваемых уникальными синими и бирюзовыми оттенками пещеры.

Вы можете бесплатно разбить лагерь со своими близкими в Янышлы, который является благоприятным местом для кемпинга. Вы можете насладиться уникальной природой в или домах на колесах. Вы можете добраться до определенного места на своем автомобиле, чтобы добраться до пещеры Янышлы, и пройти остаток пути пешком. Она расположена примерно в 72 км от Анамура и в 145 км от центра Мерсина. Когда вы доберетесь до береговой линии, вы можете оставить свой автомобиль и насладиться этой уникальной природой пешком, подняться на холмы и пройти по красивым тропинкам, чтобы добраться до пещеры. Даже если входы и выходы представляют небольшую опасность, вы можете попасть в потрясающую пещеру соблюдая необходимые меры предосторожности Уникальностью волн невозможно не восхищаться, когда они бьют по пещере, и сюда следует приходить с особой осторожностью при сильном ветре. Пещера Янышлы, пещера, которая отражает почти природное чудо, ожидающее своего открытия, является обязательным местом для тех, кто отправляется в Мерсин. Вы можете приятно провести время, наблюдая за небом и морем из пещеры. Из-за увеличения обменами фотографии пещеры в социальных сетях, она стала одним из самых желанных мест для посещения. Кемпинг в пещере Янышлы означает, что вы сможете приятно провести время наедине с природой. Вас ждет прохладные объятия пещеры, которая предлагает вам все свое великолепие с ее прекрасным пляжем. Он расположен в выгодном месте с близлежащими объектами отдыха и отелями. В пещере, расположенной в виде двух пещер, маленькой и большой, очаровательная голубизна моря будет у вас под ногами. Пещера Гилиндире, которую стоит посетить, находится всего в 15 км от пещеры Янышлы, и вы можете добавить красок своему маршруту, остановившись здесь. Вы можете добавить в свой список для отличного кемпинга пещеру Янышлы, которая считается скрытым раем.       

Вы можете побаловать себя кемпингом в этом тихом месте, где уникальное Средиземное море сливается с небом. Пещера Янышлы ждет всех посетителей, и готова обеспечить незабываемое спокойствие и умиротворение.