Пары с Ближнего Востока предпочитают турецкий Трабзон для проведения медового месяца

Исторический город Трабзон, расположенный на северо-восточном побережье Черного моря, является одним из самых захватывающих мест для проведения медового месяца для пар с Ближнего Востока.

Точно так же, как все свадьбы разные, все впечатления от медового месяца тоже разные. Некоторые пары могут выбрать короткий и приятный мини-отпуск под луной, в то время как другие забронируют отель в своем городе для спокойного отдыха.

В этом контексте Трабзон, который каждый год принимает множество туристов благодаря своим историческим и культурным ценностям, а также альтернативам природному туризму, также может похвастаться тем, что предлагает качественное времяпрепровождение, а его непринужденная обстановка привлекает внимание пар.

Радуя молодоженов романтическими пейзажами, изолированными деревнями и некоторыми поистине уникальными достопримечательностями, оживленный прибрежный город Трабзон приглашает молодоженов в горы, к монастырю Сумела четвертого века, богатому греческому православному наследию региона.