Нужен летний отдых? Отправляйтесь в Каш в турецкой Анталье

В туристическом районе Каш в Анталье находится один из самых лучших пляжей в Турции с чистым морем и зеленой природой.

Каш не такой многолюдный и шумный, как Бодрум в Мугле ​​и Чешме в Измире. В результате, проведя здесь отпуск, туристы часто не хотят возвращаться к повседневной суете больших городов. Вот почему говорят, что, посетив Каш, вы захотите возвращаться в эту гавань снова и снова.

Идеален для всех возрастов

Каш – это туристическое направление, подходящее для людей всех возрастов, где каждый может получить воспоминания на всю жизнь.

Вы можете выпить кофе в тихом кафе, насладиться летом на прекрасных пляжах или выйти на улицу после наступления темноты, чтобы провести развлекательную ночь.

Где остановиться?

В Каше много вариантов проживания.

Если вам нравится кемпинг, вам повезло. По всему району есть специально отведенные кемпинги. В кемпингах есть общая техника и ванные комнаты.

Второй вариант – это гостиница. Некоторые отели находятся в центре города, а другие – на побережье.

Также можно снимать квартиры.

А как насчет моря?

Береговая линия Каша составляет 70 километров. Пляжи, окаймляющие скалы, обычно покрыты галькой, поэтому обязательно возьмите с собой морскую обувь.

Если вы хотите поплавать в бухтах, окруженных горами, вам подойдут залив Хидайет, пляж Капуташ, Лиманагзы и Бююк Чакыл. Помимо частных пляжей, есть и общественные, доступные по цене и с хорошим обслуживанием.

Настоящая ночная жизнь

Ночная жизнь Каша возможно не изобильна, но она своеобразная. После ужина люди обычно выходят, чтобы повеселиться. Улицы оживляются после 23:00 или 00:00, а веселье продолжается примерно до 4:00.

На площади Каш есть много хороших ресторанов, где можно насладиться морепродуктами. В качестве альтернативы ресторанам морепродуктов есть улица с барами и ночными клубами. Вы можете весело провести время в сопровождении живой музыки или потанцевать под летние хиты в исполнении ди-джеев.

Природные чудеса

Всякий раз, когда упоминается Каш, на ум приходит одно: его заливы, полные чудес природы. Вы можете совершить морскую прогулку, чтобы искупаться в уникальных бухтах и ​​осмотреть затонувший город на туристических лодках в Кекова.

Обычно туры начинаются в 10:30 и заканчиваются в 18:00. Во время экскурсии посетителям подают еду, фрукты и чай.

Каш также является очень популярным местом для подводного плавания с аквалангом. Если вас интересует подводный мир, будьте готовы поплавать с разноцветными рыбками и черепахами.

Калекёй – небольшая деревня, до которой можно добраться только на лодке. Люди здесь живут среди руин ликийского и византийского периодов. Это также одна из остановок для лодочных экскурсий.