На виллах в Анталье введут систему «все включено»

В то время как эпидемия COVID-19 привела к изменению привычек в повседневной жизни, в сфере туризма были приняты правила, которые отдают приоритет здоровью человека.

Приоритетными в отелях были социальная дистанция и гигиена. Помимо роскошных удобств, Анталья, которая выделяется своими виллами и отдельными апартаментами с бассейном и джакузи, предлагает альтернативные возможности для тех, кто хочет провести безопасный и здоровый отдых.

Также внимание инвесторов привлекает высокий спрос на виллы со стороны тех, кто хочет провести свой отпуск спокойно и уединенно.

Сервет Серен, владелец туристической компании, работающей в Анталье, объединил систему «все включено» с туризмом на виллах, в котором отдыхающим в 5-звездочных отелях предлагаются такие удобства, как трансферы, проживание, питание и развлечения.

Член правления Турецкого агентства по продвижению и развитию туризма Джем Кынай, сказал, что это одна из самых важных тенденций в мире это системы «все включено».

Кынай добавил, что такая система всегда привлекала внимание туристов.

Джем Караджа, президент Ассоциации альтернативной туристической деятельности и бизнеса, заявил, что Анталия является образцовым местом в мире с ее разнообразием туризма.

Подчеркнув, что с каждым днем ​​появляется новая зона обслуживания, и что Анталия быстро адаптируется к этим сферам обслуживания и вводит инновации, Караджа сказал: «В 2020 году у вилл-туризма был напряженный период. Некоторое время интерес к виллам сохранится. Несмотря на то, что отели являются флагманами, не следует упускать из виду важность вилл. Анталья, которая предоставляет, пожалуй, лучшее в мире качество обслуживания своими отелями, также повысит свою конкурентоспособность».