Море, спорт, природа и Гёкова

Море, спорт, природа и Гёкова

Гёкова — это страсть, которая покоряет сердца своими лесами, простирающимися так далеко, как видит глаз, и глубоким синим морем, уникальным для Муглы. Гёкова ждет тех, кто желает просыпаться утром под звуки природы и завтракать с видом на море.

Вопрос «Что делать в Гёкова?» Даже не думайте. Река Азмак, останавливающая время, заливы, где вы почувствуете свежесть воды, частные пляжи, обширные равнины, деревянные балконы и цветники, не дадут вас заскучать даже не минуту.

Откройте для себя заливы Гёкова
Окунитесь в воду в чистом заливе Гёкова, которое оживит вас и подарит вам визуальный праздник богатой морской экосистемы. Наслаждайтесь плаванием на гладком песке скрытых очаровательных бухт. Ежедневно организуемые синие туры останавливаются у заливов Акбюк, Дегирменбюкю, Кюфре и Бончук.

Азмак Тур
Великолепное чудо природы, фантастическая тайная страна. Это место для медитации, где вы будете в восторге от воды, избавитесь от усталости и почувствуете себя отдохнувшим. Совершите прогулку на лодке по Азмаку в сопровождении рыб, пресноводных черепах и водоплавающих птиц и прыгните в прохладные воды уникально красивого ручья Азмак.

Остров Сидар
Это особенный остров с древними руинами под международной защитой. Остров Седир — это самостоятельный музей с небольшими и нетронутыми секретными бухтами, изысканным ландшафтом, древними руинами и эксклюзивным ультрабелым песком, который Антоний привез Клеопатре из Египта на кораблях, которые существуют только в двух местах в мире, как Остров Седир и Красное море. Уникальные природные чудеса острова Седир придают морю совершенно красивый цвет и предлагают отдых, достойный повстанцев.