Лучшие пляжи в Айдыне

Лучшие пляжи в Айдыне
Пляжи Айдына с его темно-синей водой, золотым песком и великолепными видами предлагают приятную атмосферу для посетителей, чтобы насладиться морем, песком и солнцем.

Пляж Алтинкум

Пляж Дидима Алтынкум — первое, что приходит на ум, когда речь идет об Айдыне. Транспорт этого самого известного и многолюдного пляжа настолько же удобен, насколько и удобен. Также есть секция для семейного отдыха на пляже Алтынкум, который привлекает внимание своим золотисто-желтым песком.

Пляж Сагтур


Пляж Сагтур, который подходит для тех, кто любит плавать и разбивать лагерь, также известен как пляж Аккум. Пляж Сагтур, до которого можно легко добраться на машине, предлагает вам возможность насладиться морем.

Пляж Акбук


Пляж Акбюк, расположенный в 20 км от центра Дидима, очаровывает своей спокойной атмосферой и природными красотами. Длинный пляж Акбук — прекрасная альтернатива для спокойного отдыха.

Пляж Севги


Пляж Севги, расположенный в районе Давутлар города Кушадасы, известен как один из самых длинных пляжей в Айдыне, его длина составляет 550 метров. Пляж, на котором летом очень многолюдно, также предлагает возможность устроить пикник в зеленой зоне. Пляж Севги, расположенный в 17 км от центра Кушадасы, также является приятной альтернативой для тех, кто хочет кататься на велосипеде.