Легенда футбола Тотти инвестирует в бизнес турецкого врача по пересадке волос

Бывший итальянский футболист Франческо Тотти и основатель стамбульской клиники по пересадке волос Cosmedica Clinic Левент Акар в четверг объявили на пресс-конференции, что они создают партнерство для пересадки волос.

Акар является основателем Cosmedica Clinic и изобретателем Robopen, первого в мире автоматического портативного устройства для трансплантации волос, который сказал, что будет двигаться вперед в новом периоде вместе с Тотти, одним из легендарных игроков «Ромы» и сборной Италии.

Заявив, что клиника Cosmedica представляет собой отличный пример с точки зрения стандартов обслуживания, индустрия пересадки волос быстро растет, и поэтому она лично повлияла на инвестиционное решение. Тотти сказал: «Я приехал в Турцию для своего нового делового предприятия, и теперь я здесь с доктором Левентом Акаром».

«Я очень рад быть частью этой команды, я думаю, что наше будущее будет очень хорошим», — сказал он.

«Индустрия пересадки волос — быстрорастущая отрасль, поэтому я подумал, что инвестирование в нее будет для меня важным, интересным и подходящим бизнесом. Это была моя первая инвестиция. Я не планирую обосновываться в Стамбуле, но планирую часто приезжать, чтобы отработать свои инвестиции», — сказал бывший футболист.

Акар, в свою очередь, отметил, что ранее, три-четыре года назад, он делал пересадку волос известным футболистам из Германии, Испании и Италии.