Каньон Инджегиз: великолепный вид и душевное спокойствие

Каньон Инчегиз в западной провинции Денизли завораживает посетителей своим живописным и захватывающим видом. Созданный водами реки Бююк-Мендерес, каньон простирается от Боздоганского района провинции Айдын до Денизли. В каньоне также есть высеченные в скалах гробницы, датируемые 5 г.

Чтобы популяризировать эту природную красоту и привлечь больше туристов в регион, муниципалитет Айдын засучил рукава для некоторых инфраструктурных работ. В рамках проекта вокруг каньона были построены жилые дома и кафе, чтобы туристы могли наслаждаться окрестностями, проводя время с семьей и друзьями. Муниципалитет также в настоящее время работает над строительством стеклянной террасы, где посетители могут наслаждаться видом и чувствовать себя частью самого пейзажа.

Бахтияр Коюнчуоглу был одним из посетителей каньона Инчегиз, которые первыми обнаружили этот сайт в социальных сетях. «Я подумал, что должен приехать сюда и увидеть это собственными глазами», — сказал Коюнджуглу. «Я впервые посетил каньон Инджегиз. Вид просто потрясающий».