Исторические рынки Фетхие

Юго-западный курортный город Фетхие, одно из самых популярных туристических направлений Турции, ежегодно привлекает миллионы местных и иностранных туристов.

Фетхие с его долинами, заливами, островами, пляжами, множеством экстремальных видов спорта и необыкновенным прошлым обещает своим гостям незабываемый отдых.

Природная красота Фетхие делает его идеальным местом для тех, кто устал от городской суеты и хочет подышать свежим воздухом.

Вот рынки, которые стоит посетить, если вы планируете отдых в Фетхие.

Рыбный рынок

Центральный рыбный рынок Фетхие, где вы можете купить морепродукты по вашему выбору и приготовить их для вас в некоторых из соседних рыбных ресторанов, состоит из круглого рыбного прилавка посередине и ресторанов вокруг него. Место, где можно отведать любые блюда из морепродуктов с напитком и турецкими закусками, также является частым местом отдыха отдыхающих.

Паспатур

Исторический рынок Паспатур, который часто называют «сердцем» Фетхие, берет своих гостей в мистическое путешествие с его сувенирными магазинами, кафе, ковровыми магазинами, ковровыми магазинами, бутиками и ювелирными магазинами. Узкие улочки с десятками уникальных магазинов заставят вас грамотно погрузиться в турецкую культуру.