Едигёллер: скрытый рай в горах Качкар

Озера Едигёллер (буквально означает Семь озер) находятся на границе между Эрзурумом и Ризе в Турции и окружены южными склонами гор Качкар .

Люди приезжают в это место чтобы восхищаться великолепной природой, горами, касающимися неба, богатой растительностью и сияющими озерами.

Уникальное место находится в 25 км от района Ыспир Эрзурума и в 145 км от центра города. Это довольно уединенное место на холмах Качкар, обеспечивающее невероятно чистый воздух.

Название немного сбивает с толку: на самом деле озер 11, а не семь, но это можно простить, если представить себе завораживающую красоту озер разных размеров на высоте 4000 метров над уровнем моря, окруженных ослепительными вершинами.

Это место немного сложное и захватывающее, но, тем не менее, очень приятное с глубокой тишиной или, скорее, безмятежностью природы, обеспечивающей успокаивающую мелодию для большинства ушей. Как только вы его достигнете, вам откроется множество возможностей. Может быть, вы просто хотите устроить пикник, вы можете разбить лагерь, как насчет пеших прогулок?

Климат и условия идеально подходят для занятий альпинизмом.